Benvenuto sul sito del Tribunale di

Tribunale di - Ministero della Giustizia

Tribunale di
Ti trovi in:

Calendario & Statini Udienze Penali

  • Statini udienze gip/gup
  • Statini udienze dibattimento
  • CALENDARIO UDIENZE PENALI

    UDIENZE MONOCRATICHE

    UDIENZA

    GIUDICE

    AULA

    CANCELLIERE / ASSISTENTE

    STANZA

    I piano

    TELEFONO

    LUNEDÌ

    ZAURITO Anna Lucia

    D

    MARTINO Caterina

    40

    344

    LUNEDÌ

    CHIANTINI Costanza

    E

    QUATRARO Daniela

    36

    348

    LUNEDÌ

    Ruolo GOP (Curci - Mauro - D’Amico)

    F

    BOVINO Luca [FUNZIONARIO COORDINATORE]; a rotazione gli A.U.P.P.

    28

    356

    LUNEDÌ

    CICINELLI Elio

    G

    MORELLI Francesco

    36

    348

     

     

     

     

     

     

    MARTEDÌ

    FURIO Federica

    E

    PULITO Angelo

    27

    357

    MARTEDÌ

    LOSCANNA Luana

    F

    TAGLIENTE Maria

    34

    350

    MARTEDÌ

    GIANNICO Antonio

    G

    PAGANO Christian

    29

    355

    MARTEDÌ

    GALASSO Loredana

    D

    SABBA Rosanna

    31-bis

    275

     

     

     

     

     

     

    MERCOLEDÌ

    LOMBARDO PIJOLA Flavia

    B

    TAGLIENTE Maria

    34

    350

    MERCOLEDÌ

    LOTITO Tiziana

    D

    PAVIA Paola

    29

    480

    MERCOLEDÌ

    D’AMICO Paola

    G

    MARTINO Caterina

    40

    344

    MERCOLEDÌ

    DI ROMA Elvia

    E

    QUATRARO Daniela

    36

    348

    MERCOLEDÌ

    (1°, 2° e 3°)

    LOSCANNA Luana

    F

    SIMEONE Alessia

    27

    357

    MERCOLEDÌ (4°)

    D’AMICO Maria (GOP)

    F

    SIMEONE Alessia

    27

    357

     

     

       

     

     

    GIOVEDÌ

    CIRONE Clara

    D

    SIMEONE Alessia

    27

    357

    GIOVEDÌ

    TRONCI Raffaele Maria

    E

    PULITO Angelo

    27

    472

     

     

     

     

     

     

    VENERDÌ

    ORLANDO Laura

    D

    PAGANO Christian

    29

    355

    VENERDÌ

    Ruolo GOP (Curci - Lavecchia - Mauro)

    F

    BOVINO Luca [FUNZIONARIO COORDINATORE]; a rotazione di A.U.P.P.

    23

    356

     

    UDIENZE COLLEGIALI

    UDIENZA

    PRESIDENTE

    AULA

    CANCELLIERE / ASSISTENTE

    STANZA

    I piano

    TELEFONO

    LUNEDÌ (1°, 2° e 3°)

    A - LOSCANNA

    Aless.

    SOLITO Giuseppe

    31-bis

    275

    LUNEDÌ (4° e 5°)

    B - LOSCANNA

    Aless.

    SOLITO Giuseppe

    31-bis

    275

    LUNEDÌ

    C - GALASSO

    B

    SABBA Rosanna

    31-bis

    275

    MERCOLEDÌ

    D - DI TODARO

    Aless.

    MORELLI Francesco

    36

    348

    GIOVEDÌ

    E – DI ROMA

    B

    SOLITO Giuseppe

    31-bis

    275

    VENERDÌ

    F - LOTITO

    B

    PAVIA Paola

    29

    480

     

    UDIENZE G.U.P.

    UDIENZA

    GIUDICE

    AULA

    CANCELLIERE / ASSISTENTE

    STANZA PIANO TERRA

    TELEFONO

    LUNEDÌ  MARTINO

    GIP

    RAPANA' Massimo / L'ASSAINATO Vito

    13

    294

    MARTE

    CARRIERE

    GIP

    DELL'ATTI Raffaele / TIRONE Diego

    13

    388

    MERCOLEDÌ

    ROMANO

    GIP

    DELL'ATTI Raffaele

    13

    388

    MERCOLEDÌ

    CAROLI

    H

    RAPANA' Massimo

    13

    280

    GIOVEDÌ

    MISSERINI

            GIP

    MICALE Cristian

    13

    287

    VENERDÌ

    RUBERTO

    GIP

    L'ASSAINATO Vito

    13

    294

    VENERDÌ

    MACCAGNANO

    H

    TIRONE Diego

    13

    388

     

    (numeri  telefonici interni; per le chiamate da esterno aggiungere 0997343...)

    Torna a inizio pagina Collapse